Matthias Rempp Geschäftsleitung Vertrieb und Export
07054/204-0 mr@rempp-kuechen.de
Christoph Deuble Geschäftsleitung Produktion und Einkauf
07054/204-21 cd@rempp-kuechen.de
Johannes Deuble Geschäftsleitung Vertriebs-Innendienst
07054/204-14 jd@rempp-kuechen.de
Jürgen Reutter Außendienst Gebiet: Süd-Ost Württemberg / Bayern PLZ 8, Schweiz PLZ 6-9 / Österreich
07054/204-48 0170/3110738 jreutter@rempp-kuechen.de
Mark Raiser Außendienst Gebiet: Ost-Württemberg / Bayern PLZ 9
07054/204-25 0175/1642321 mraiser@rempp-kuechen.de
Benjamin Kwiezinski Außendienst Gebiet: Baden, Pfalz / Luxemburg / Schweiz PLZ 1-5
07054/204-24 0175/2942980 bkwiezinski@rempp-kuechen.de
Mike Vischer Außendienst Gebiet: Nord-Württemberg Hessen
07054/204-44 0171/8360210 mvischer@rempp-kuechen.de
Melanie Maisenbacher Buchhaltung / Personal / Zentrale
07054/204-12 07054/204-0 mmaisenbacher@rempp-kuechen.de
Katrin Hirner Buchhaltung / Personal / Zentrale
07054/204-26 khirner@rempp-kuechen.de
Dorothee Dobler Buchhaltung / Personal / Zentrale
07054/204-27 ddobler@rempp-kuechen.de
Anita Rempp Buchhaltung / Personal / Zentrale
07054/204-612 arempp@rempp-kuechen.de
Kornelia Sieg Auftragsbearbeitung
07054/204-22 ksieg@rempp-kuechen.de
Klaus Kömpf Auftragsbearbeitung
07054/204-19 kkoempf@rempp-kuechen.de
Sabine Hennefarth Auftragsbearbeitung
07054/204-45 shennefarth@rempp-kuechen.de
Helmut Nehlsen Auftragsbearbeitung
07054/204-16 hnehlsen@rempp-kuechen.de
Rainer Sixt Auftragsbearbeitung
07054/204-23 rsixt@rempp-kuechen.de
Hans-Georg Frerichs Auftragsbearbeitung
07054/204-46 hfrerichs@rempp-kuechen.de
Alexander Rothfuß Auftragsbearbeitung
07054/204-17 arothfuss@rempp-kuechen.de
Karin Rentschler Auftragsbearbeitung
07054/204-15 krentschler@rempp-kuechen.de
Patrick Diesberger Auftragsbearbeitung
07054/204-18 pdiesberger@rempp-kuechen.de
Kerstin Hagel Auftragsbearbeitung
07054/204-68 khagel@rempp-kuechen.de
Christine Reinhardt Auftragsbearbeitung
07054/204-610 creinhardt@rempp-kuechen.de
Tobias Böltz Auftragsbearbeitung
07054/204-611 tboeltz@rempp-kuechen.de
Brigitte Carle Versand / EDV / Marketing Versand
07054/204-13 bcarle@rempp-kuechen.de
Elke Deuble Versand / EDV / Marketing Versand, Marketing
07054/204-65 edeuble@rempp-kuechen.de
Martin Ostertag Versand / EDV / Marketing EDV
07054/204-43 mo@rempp-kuechen.de
Christoph Schwenk Versand / EDV / Marketing EDV
07054/204-69 cschwenk@rempp-kuechen.de
Heiderose Friedrich Einkauf
07054/204-62 hfriedrich@rempp-kuechen.de
Benjamin Blum Einkauf
07054/204-56 bblum@rempp-kuechen.de
Viktor Reich Einkauf
07054/204-20 vreich@rempp-kuechen.de
Holger Singer Verkauf
07054/204-28 hsinger@rempp-kuechen.de
Sabrina Schmid Verkauf
07054/204-618 sschmid@rempp-kuechen.de
Theo Rentschler Verkauf
07054/204-617 trentschler@rempp-kuechen.de
Jessica Brose Verkauf
07054/204-47 jbrose@rempp-kuechen.de
Heike Deuble Verkauf
07054/204-615 hdeuble@rempp-kuechen.de
Hans Gärtner Verkauf
07054/204-40 hgaertner@rempp-kuechen.de
Tabea Dengler Verkauf
07054/204-53 tdengler@rempp-kuechen.de
Karin Dürr-Hasselmann Verkauf
07054/204-41 kduerr@rempp-kuechen.de