Matthias Rempp Direction Vertrieb und Export
07054/204-0 mr@rempp-kuechen.de
Christoph Deuble Direction Produktion und Einkauf
07054/204-21 cd@rempp-kuechen.de
Johannes Deuble Direction Vertriebs-Innendienst
07054/204-14 jd@rempp-kuechen.de
Jürgen Reutter Service extérieur Gebiet: Süd-Ost Württemberg / Bayern PLZ 8, Schweiz PLZ 6-9 / Österreich
+49 7054 204-48 +49 170/3110738 jreutter@rempp-kuechen.de
Mark Raiser Service extérieur Gebiet: Ost-Württemberg / Bayern PLZ 9
+49 7054 204-25 +49 175/1642321 msauer@rempp-kuechen.de
Benjamin Kwiezinski Service extérieur Gebiet: Baden, Pfalz / Luxemburg / Schweiz PLZ 1-5
+49 )7054 204-24 +49 175/2942980 bkwiezinski@rempp-kuechen.de
Jochen Platz Service extérieur Gebiet: Nord-Württemberg Hessen
+049 7054 204-44 +49 171/8360210 jplatz@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Alan Jackson Agence de négociation / représentant étrangers
+44 (0) 7769158587 jacksonrempp@outlook.com Großbritannien
(Deutsch) Hermann Schäfer Agence de négociation / représentant étrangers
02041/778 5472 hermann.schaefer@yahoo.de Deutschland PLZ 20000 – 40000, 57000 -59999
(Deutsch) Sander van der Linden Agence de négociation / représentant étrangers
+31 (0)30/600 80 10 s.vanderlinden@euronorm.com Niederlande/Belgien
(Deutsch) Thomas Wimmer Agence de négociation / représentant étrangers
+43(0) 50302222 office@vonfreiraum.com Österreich, Spanien, Südtirol
(Deutsch) Pierre Burry Agence de négociation / représentant étrangers
+33 388/0056 30 pburry@cuisines-dallemagne.com Frankreich
Melanie Maisenbacher Comptabilité / Personnel / Standard
07054/204-12 07054/204-0 mmaisenbacher@rempp-kuechen.de
Katrin Hirner Comptabilité / Personnel / Standard
07054/204-26 khirner@rempp-kuechen.de
Dorothee Dobler Comptabilité / Personnel / Standard
07054/204-27 ddobler@rempp-kuechen.de
Anita Rempp Comptabilité / Personnel / Standard
07054/204-612 arempp@rempp-kuechen.de
Kornelia Sieg Traitement d. commandes
07054/204-22 ksieg@rempp-kuechen.de
Klaus Kömpf Traitement d. commandes
07054/204-19 kkoempf@rempp-kuechen.de
Sabine Hennefarth Traitement d. commandes
07054/204-45 shennefarth@rempp-kuechen.de
Helmut Nehlsen Traitement d. commandes
07054/204-16 hnehlsen@rempp-kuechen.de
Rainer Sixt Traitement d. commandes
07054/204-23 rsixt@rempp-kuechen.de
Alexander Rothfuß Traitement d. commandes
07054/204-17 arothfuss@rempp-kuechen.de
Karin Rentschler Traitement d. commandes
07054/204-15 krentschler@rempp-kuechen.de
Patrick Diesberger Traitement d. commandes
07054/204-18 pdiesberger@rempp-kuechen.de
Kerstin Hagel Traitement d. commandes
07054/204-68 khagel@rempp-kuechen.de
Christine Reinhardt Traitement d. commandes
07054/204-610 creinhardt@rempp-kuechen.de
Tobias Böltz Traitement d. commandes
07054/204-611 tboeltz@rempp-kuechen.de
Theo Rentschler Traitement d. commandes
07054/204-617 trentschler@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Bernd Faißt Traitement d. commandes
07054/204608 bfaisst@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Jens Kaufmann Traitement d. commandes
07054/20458 jkaufmann@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Markus Elbert Traitement d. commandes
07054/204607 melbert@rempp-kuechen.de
Brigitte Carle Expédition / Inform. / Marketing EXPÉDITION
07054/204-13 bcarle@rempp-kuechen.de
Elke Deuble Expédition / Inform. / Marketing EXPÉDITION, MARKETING
07054/204-65 edeuble@rempp-kuechen.de
Martin Ostertag Expédition / Inform. / Marketing INFORMATIQUE
07054/204-43 mo@rempp-kuechen.de
Christoph Schwenk Expédition / Inform. / Marketing INFORMATIQUE
07054/204-69 cschwenk@rempp-kuechen.de
Heiderose Friedrich Achats
07054/204-62 hfriedrich@rempp-kuechen.de
Benjamin Blum Achats
07054/204-56 mbuehler@rempp-kuechen.de
Viktor Reich Achats
07054/204-20 vreich@rempp-kuechen.de
Holger Singer Ventes
07054/204-28 hsinger@rempp-kuechen.de
Sabrina Schmid Ventes
07054/204-618 sschmid@rempp-kuechen.de
Jessica Brose Ventes
07054/204-47 jbrose@rempp-kuechen.de
Heike Deuble Ventes
07054/204-615 hdeuble@rempp-kuechen.de
Hans Gärtner Ventes
07054/204-40 hgaertner@rempp-kuechen.de
Tabea Dengler Ventes
07054/204-53 tdengler@rempp-kuechen.de
Karin Dürr Ventes
07054/204-41 kduerr@rempp-kuechen.de