Matthias Rempp Management Vertrieb und Export
07054/204-0 mr@rempp-kuechen.de
Christoph Deuble Management Produktion und Einkauf
07054/204-21 cd@rempp-kuechen.de
Johannes Deuble Management Vertriebs-Innendienst
07054/204-14 jd@rempp-kuechen.de
Jürgen Reutter Field service Gebiet: Süd-Ost Württemberg / Bayern PLZ 8, Schweiz PLZ 6-9 / Österreich
07054/204-48 0170/3110738 jreutter@rempp-kuechen.de
Mark Raiser Field service Gebiet: Ost-Württemberg / Bayern PLZ 9
07054/204-25 0175/1642321 msauer@rempp-kuechen.de
Benjamin Kwiezinski Field service Gebiet: Baden, Pfalz / Luxemburg / Schweiz PLZ 1-5
07054/204-24 0175/2942980 bkwiezinski@rempp-kuechen.de
Mike Vischer Field service Gebiet: Nord-Württemberg Hessen
07054/204-44 0171/8360210 jplatz@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Alan Jackson Commerical agency / foreign representative
+44 (0) 7769158587 jacksonrempp@outlook.com Großbritannien
(Deutsch) Hermann Schäfer Commerical agency / foreign representative
02041/778 5472 hermann.schaefer@yahoo.de Deutschland PLZ 20000 – 40000, 57000 -59999
(Deutsch) Sander van der Linden Commerical agency / foreign representative
+31 (0)30/600 80 10 s.vanderlinden@euronorm.com Niederlande/Belgien
(Deutsch) Thomas Wimmer Commerical agency / foreign representative
+43(0) 6225/28028-10 office@vonfreiraum.com Österreich, Spanien, Südtirol
(Deutsch) Pierre Burry Commerical agency / foreign representative
+33 388/0056 30 pburry@cuisines-dallemagne.com Frankreich
Melanie Maisenbacher Accounts / HR / Switchboard
07054/204-12 07054/204-0 mmaisenbacher@rempp-kuechen.de
Katrin Hirner Accounts / HR / Switchboard
07054/204-26 khirner@rempp-kuechen.de
Dorothee Dobler Accounts / HR / Switchboard
07054/204-27 ddobler@rempp-kuechen.de
Anita Rempp Accounts / HR / Switchboard
07054/204-612 arempp@rempp-kuechen.de
Kornelia Sieg Order processing
07054/204-22 ksieg@rempp-kuechen.de
Klaus Kömpf Order processing
07054/204-19 kkoempf@rempp-kuechen.de
Sabine Hennefarth Order processing
07054/204-45 shennefarth@rempp-kuechen.de
Helmut Nehlsen Order processing
07054/204-16 hnehlsen@rempp-kuechen.de
Rainer Sixt Order processing
07054/204-23 rsixt@rempp-kuechen.de
Hans-Georg Frerichs Order processing
07054/204-46 hfrerichs@rempp-kuechen.de
Alexander Rothfuß Order processing
07054/204-17 arothfuss@rempp-kuechen.de
Karin Rentschler Order processing
07054/204-15 krentschler@rempp-kuechen.de
Patrick Diesberger Order processing
07054/204-18 pdiesberger@rempp-kuechen.de
Kerstin Hagel Order processing
07054/204-68 khagel@rempp-kuechen.de
Christine Reinhardt Order processing
07054/204-610 creinhardt@rempp-kuechen.de
Tobias Böltz Order processing
07054/204-611 tboeltz@rempp-kuechen.de
Theo Rentschler Order processing
07054/204-617 trentschler@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Bernd Faißt Order processing
07054/204608 bfaisst@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Jens Kaufmann Order processing
07054/20458 jkaufmann@rempp-kuechen.de
(Deutsch) Markus Elbert Order processing
07054/204607 melbert@rempp-kuechen.de
Brigitte Carle Dispatch / IT / Marketing DISPATCH
07054/204-13 bcarle@rempp-kuechen.de
Elke Deuble Dispatch / IT / Marketing DISPATCH, MARKETING
07054/204-65 edeuble@rempp-kuechen.de
Martin Ostertag Dispatch / IT / Marketing HR
07054/204-43 mo@rempp-kuechen.de
Christoph Schwenk Dispatch / IT / Marketing HR
07054/204-69 cschwenk@rempp-kuechen.de
Heiderose Friedrich 
Purchasing
07054/204-62 hfriedrich@rempp-kuechen.de
Benjamin Blum 
Purchasing
07054/204-56 bblum@rempp-kuechen.de
Viktor Reich 
Purchasing
07054/204-20 vreich@rempp-kuechen.de
Holger Singer Sales
07054/204-28 hsinger@rempp-kuechen.de
Sabrina Schmid Sales
07054/204-618 sschmid@rempp-kuechen.de
Jessica Brose Sales
07054/204-47 jbrose@rempp-kuechen.de
Heike Deuble Sales
07054/204-615 hdeuble@rempp-kuechen.de
Hans Gärtner Sales
07054/204-40 hgaertner@rempp-kuechen.de
Tabea Dengler Sales
07054/204-53 tdengler@rempp-kuechen.de
Karin Dürr Sales
07054/204-41 kduerr@rempp-kuechen.de